О здоровье

Исследование лечений


Имуно терапии
Это исследование сосредоточено на разработке методов лечения, направленных на устранение основной причины СД1; ошибочная атака иммунной системы на собственные производящие инсулин бета-клетки поджелудочной железы.
Бета-клеточная терапия
Это исследование направлено на разработку методов лечения, которые восстанавливают способность человека вырабатывать собственный инсулин. Два приоритетных подхода к достижению этого включают:
замена бета-клеток из внешнего источника (трансплантация) и регенерация собственных инсулин-продуцирующих бета-клеток человека из остаточных бета-клеток или преобразование других типов клеток в бета-клетки.
Исследование лечений
Терапия с контролем уровня глюкозы
Это исследование направлено на разработку новых методов лечения и устройств для значительного улучшения и упрощения контроля уровня глюкозы в крови у людей с СД1. Одна часть этих усилий — создание искусственной поджелудочной железы; устройство, сочетающее в себе мониторы сахара в крови и инсулиновые помпы, которые автоматически регулируют уровень сахара в крови. JDRF также уделяет приоритетное внимание разработке новых инсулиновых продуктов; они могут реагировать на уровень сахара в крови, действовать быстрее, проще в использовании или быть более эффективными.
Осложнения Терапия
Это исследование направлено на разработку новых методов лечения, чтобы избавить людей от разрушительных долгосрочных осложнений, которые могут сопровождать диабет, включая заболевания глаз, нервов и почек.
JDRF также уделяет приоритетное внимание исследованиям по предотвращению
Осложнения СД1, особенно болезни глаз.
ПРЕДОТВРАТИТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
Исследования JDRF по профилактике СД1 сосредоточены на двух основных подходах. Один из них разрабатывает вакцины против основных факторов, запускающих ошибочную аутоиммунную атаку T1D на поджелудочную железу человека. Другой — разработка иммунных методов лечения, которые могут остановить или обратить вспять аутоиммунный процесс на начальных этапах, чтобы предотвратить повреждение поджелудочной железы и избежать зависимости человека от внешних источников инсулина.